search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Трудные подростки. Новогодняя серия

Трудные подростки. Новогодняя серия
19 Мая 2023

“Трудные подростки. Новогодняя серия” - это спецвыпуск драматического сериала с одноименным названием, выход которого приурочен к Новому году. Это продолжение истории жизни главных героев киноленты.

Под конец уходящего года Антон Ковалев, тренер, работающий с “трудными подростками” наконец-таки достигает профессиональных высот. В скором времени должна состояться церемония “Горящие сердца”, куда и приглашают Антона. И не в роли зрителя, а в роли номинанта на премию “Волонтер года”. Единственное условие организаторов заключается в том, что Ковалеву нужно присутствовать на церемонии вместе со своими подопечными. Несмотря на серьезную подготовку к мероприятию и проведенный инструктаж достойного поведения, ребята на светском мероприятии устраивают полный беспредел, чем повергают в шок всех присутствующих. Все в стиле “Трудных подростков”, где неуправляемые и своенравные представители молодежи, забыв абсолютно про все правила приличия в общественных местах, снова выдают треш-перформанс. В этом эпизоде сериала зрителей ожидают как ставшие уже традиционными, так и совершенно неожиданные ситуации.

Главный сюрприз новогоднего эпизода - это участие в нем известной певицы Анны Семенович, которой досталась роль ведущей церемонии награждения. Именно она должна будет вручать награду Ковалеву.

Режиссером праздничной серии стал Рустам Ильясов, который также снял все три сезона “Трудных подростков”. А над сценарием поработали Алексей Воробьев, Дмитрий Видавский и Екатерина Матвиенко.

Новогодняя серия - это подарок для всех поклонников сериала, переживающим за главных героев. Действие эпизода происходит зимой, что нетипично для “Трудных подростков”.

Выход картины на телеэкраны состоялся 27 декабря 2021 года.

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.