search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!

Универ
10 Октября 2016

Российские ситкомы славятся копированием западных идей, однако сериал «Универ» и «Универ. Новая общага» стал нарушителем этой нелепой традиции. Проект полностью оригинален, придуман и создан исключительно русскими создателями. Наша Кинокаста принимала активное участие в том, чтобы сериал полюбившейся огромному количеству зрителей, попал на экраны телевидения! Кино можно разделить на две части: "Универ" и "Универ. Новая общага"

«Универ»

Примечательной чертой самого первого «Универа» является отказ ТНТ, на котором сериал транслировался, в продюсировании проекта. Оригинальный «Универ» снимался за счет съемочной группы на одном энтузиазме и плоды этого труда гремят оглушительным успехом среди молодежи по всей стране.

Концепция «Универа» проста – пятеро студентов живут в обычном студенческом общежитии, попадают в странные и смешные ситуации, общаются друг с другом, дружат, любят, расстаются и сходятся вновь. Ищут себя. Каждый человек проходит эти перипетии в студенческие годы, забыть их нельзя и ностальгию по ним неизменно вызывает «Универ».

Таким простым способом сериал завоевал сердца взрослой аудитории. Для молодых поклонников «Универ» становится спутником и руководством. Учеба, отношения – ко всему нужно подходить с позитивной стороны. За развитием сюжета и персонажей, каждый из которых обладает собственной историей, действительно интересно. «Универ» можно смотреть всей семьей и получать кучу положительных эмоций.

Первый сезон сериала «Универ» вышел в 2008 году.

Главная причина популярности сериала заключается в его максимальной естественности: актеры не переигрывают, а «живут» в своих ролях, все ситуации жизненны и узнаваемы, что вызывает у зрителей смех и сочувствие.

Основное место действия – студенческое общежитие, где, как известно, всегда происходит много интересного. В центре внимания находятся пять персонажей – три парня и две девушки: Саша, Гоша, Кузя, Таня и Алла.

Саша – сын олигарха, решивший добиться всего в жизни сам, сбежавший из Лондона, вернувшийся на родину и поступивший в московский вуз. Таня – весьма целеустремленная девушка, отличница, но обремененная множеством комплексов, с которыми пытается отчаянно бороться.

Первый сериал «Универ» смотрится легко и ненавязчиво, следить за перипетиями жизни общежития – это отличный способ скоротать не один вечер. Отличное настроение и веселый смех обеспечены!

«Универ. Новая общага»

Предполагался как новый виток в жизни студентов. Классический «Универ» претерпел кардинальные изменения. Переменились декорации – вместо пыльной, обшарпанной действительности студенческих общежитий, зрителю представлена новая «общага», куда более ухоженная и симпатичная. Актерский состав изменен на 90%, все женские персонажи из старого «Универа» ушли, на их место попали новые героини. Особенно болезненно фанаты сериала восприняли удаление Кузи из сюжета. Оставшиеся герои были также переработаны, став более благородными и доброжелательными.

Трейлер к фильму:

  • Карча 20 Ноября 2017
    Очень круто!!! Тоже хочу учавствовать...
×

Вы – продюсер? Вам хочется найти артистов для своего проекта? Может быть, вам нужен реквизит или локация для съемок? У нас для вас отличное предложение, и не одно! Мы – Кинокаста, сервис, помогающий продюсерам найти артистов разного профиля. На нашем сайте вы найдете целый раздел, посвященный анкетам разных исполнителей, от актеров и певцов, до ведущих праздников и животных для съемок. Не важно, какой типаж вам требуется, вы гарантированно найдете нужного исполнителя. Возможно, именно сейчас в базе находится анкета нужного человека, достаточно просто связаться с ним.

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.