search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > В активном поиске-2

В активном поиске-2
14 Августа 2023

Насколько ты успешен, в настоящее время исчисляется приличной должностью, наличием элитного жилья, банковского счета со множеством нулей, девушек, готовых на все ради твоего внимания. У Андрея как раз все это есть. Должность соучредителя известного столичного рекламного агентства с высоким уровнем зарплаты, что позволяет жить на полную. Шикарная московская квартира в самом популярном районе города. Большое количество кратковременных романов с самыми красивыми девушками. Плюс ко всему харизма, самоуверенность, ум и привлекательность зрелого мужчины. Казалось бы, все удалось и впереди только расцвет жизни, но судьба показывает, где есть пробелы, которые стоит заполнить.
Появление девятилетнего сына Саши никак не вписывалось в планы Андрея. В первом сезоне как раз все силы и время новоиспеченный отец тратит на поиск матери мальчика. Ему приходится встречаться с возлюбленными из прошлого и получать от них нелицеприятные отзывы о себе любимом.
Ко второму сезону Андрей понимает, что Саша не просто мальчик, а действительно интересный, любознательный и с деловой хваткой ребенок. В нем начинают проявляться отцовские чувства и пришло время задуматься, как жить дальше. Их уже двое и приходит понимание, что время утекает и необходимо обзавестись семьей. Тем более при медицинском осмотре врач рекомендует уже сейчас задуматься о создании семьи с целью появления еще детей. Андрей начинает поиски жены и матери для Саши. За советом он обращается к бармену Алисе, рассуждая с ней о лучших кандидатках на роль спутницы жизни. Таких кандидаток 8 и каждая со своим характером и перчинкой. Совет бармена “выбирать сердцем” на деле оказывается сложнее. Тем более, когда в голове сидит мысль, что время уходит, работа отнимает много сил, воспитание сына и романы нужно как-то совмещать.

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.