search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!

ВСЛУХ!
19 Декабря 2023

Сериал “Вслух” создан на основе сатирического киножурнала “Фитиль”, который на протяжении более 40 лет был популярным на территории Советского союза и постсоветского пространства после распада. Короткометражные художественные фильмы, которые в легкой сатирической форме показывали всю сущность и бытность жизни целых народов. Сериал “Вслух” пошел по стопам своего предшественника, но все же со существенной “перчинкой”, существующей в каждой серии и оставляющей легкое ощущение послевкусия. Каждая серия заставляет задуматься над тем, что показывают актеры и то, что творится вокруг. Это не просто сатирический сериал об обычных бытовых вопросах, политике или окружающих ситуациях. Это глубокий и динамичный журнал, в котором поднимаются самые актуальные темы современного общества. От воспитания детей, общения между коллегами, политике, которая своими действиями проецируется на каждого члена общества и многом другом.
Каждая серия наполнена тремя новеллами, объединенными общей темой, способной направить размышления на одну волну. Три разные ситуации, но в каждой может происходить борьба главного героя за справедливость. Или что такое храбрость, проявленная тремя разными поколениями в абсолютно отличных друг от друга обстоятельствах. Героизм и отвага в дружбе, помощи ближнему или спорте.
Киноальманах, способный затронуть самые тонкие струны в душе каждого человека. Талантливые и известные актеры российского кино, умело передающие всю сложность характеров своих героев. Помогающие почитать память нашего наследия, умению верить и любить так, как наш народ умеет. Стоять гордо за семью и Родину, стремлению к правде, честности и справедливости. Киножурнал, который нужно смотреть каждому, способного объединить целые семьи и поколения.

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.