search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Вторая линия

Вторая линия
22 Июля 2023

“Вторая линия” - сериал российского производства, состоящий из восьми серий. Жанр кинокартины - триллер, драма, детектив. Дата выхода на телеэкраны - 16 марта 2023 года.

Главный герой - Павел, сотрудник колл-центра службы психологической поддержки и помощи. Он помогает тем, кто попал в трудную жизненную ситуацию и тем, кому необходимо протянуть руку помощи, от кого отвернулись друзья и близкие, для кого служба поддержки - последняя надежда на понимание. Он общается с теми, кому уже нечего терять или просто хочется рассказать о том, о чем не принято говорить. К слову, он великолепно справляется с поставленной задачей. Павел прекрасно чувствует людей, выявляет основную причину их переживаний и настраивает клиентов на позитивный исход событий.

Но, к сожалению, не все так гладко, как кажется. Очередной звонок ставит молодого человека в тупик. На связь с ним выходит маньяк, который угрожает расправой с семьей Павла - женой и сыном. Незнакомец обещает взорвать дом, в котором они находятся. Он обвиняет мужчину в том, что тот не сумел помочь одному из нуждающихся. Главному герою предстоит выполнить непростую задачу и разгадать звонившего. И это нужно сделать всего по нескольким фразам и интонации. Ответ обернется для зрителей “Второй линии” полной неожиданностью. Павел перебирает все возможные версии, пытаясь вспомнить всех своих прошлых клиентов, разговор с которыми не привел к положительному результату. Каждый раз ему кажется, что он близок к разгадке, однако, в последний момент, все срывается и все версии оказываются ложными.

Креативным продюсером сериала стал Гайк Асатрян. Его идеей стало то, что все события картины должны развиваться всего лишь в одной локации при участии только одного актера. За основу “Второй линии” был взят аудиосериал Тимура Агабекова, который здесь выступил в роли сценариста.

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.