search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > За полчаса до весны

За полчаса до весны
07 Октября 2023

Обычный парень из города Свердловска, расположенного на востоке большой страны, тогда еще Советского союза. Простой человек, но не с простой судьбой и в будущем ставшим легендой целой страны.

Непростое детство пришлось на сложное время- пятидесятые послевоенные годы. Правильное воспитание и упорство, развитое благодаря присутствию мудрых людей, кто смог направить молодого человека на развитие духовного облика и крепкого характера. Отец, который научил первым аккордам. Преподаватели, способные направить душевные порывы подростка на понимание и ощущение музыки. “Однажды ты сможешь играть свою музыку, которую чувствуешь.” “Гитарист пальцами касается гитарных струн и возникает музыка и больные души исцеляет.” Володя загорается мечтой стать популярным музыкантом. Отсутствие поддержки со стороны матери только закаляет парня.

 Наступает момент, когда удается создать свою группу “Песняры” из сослуживцев воинской части и с этого момента жизнь делает крутой поворот по направлению к осуществлению мечты Володи Малявина. Впоследствии вошедшая в группу супруга Владимира Лидия, на тот момент уже достаточно известная народу, сыграла существенную роль для популярности группы.

Упорство руководителя Владимира и талантливые молодые люди вместе завоевывают сердца слушателей добрыми песнями, в корне которых стоят народные произведения. В семидесятых группа становится настолько популярной, что уже невозможно спокойно пройтись по улице, чтобы никто не узнал “песняров”. Их музыка во главе всех списков огромной страны. Как раз в этот период, задумавшись над известностью популярной британской группы, Малявин решает создать первую отечественную рок-оперу в Белоруссии.

Упорные попытки справиться с бюрократическими препонами при создании своего детища, возможностью продолжать стоять во главе популярного коллектива и удержать семью- путешествие, в которое стоит окунуться на несколько десятков лет назад.

Трейлер к фильму:

 

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.