search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Забытый рецепт любви

Забытый рецепт любви
22 Июля 2023

Российская мелодрама, включающая в себя четыре серии. Режиссером “Забытого рецепта любви” выступил Сергей Щербина.

Главная героиня фильма - Светлана, которая в одиночестве воспитывает сына. Женщина - довольно-таки успешный предприниматель, она владелица небольшой пекарни. Главной целью в жизни героини является стремление сделать своего ребенка счастливым.

Отец мальчика и супруг Светы, Роман, привык жить в свое удовольствие. Его карьера идет в гору. Он - сотрудник районной администрации, строит отношения с дочерью богатого чиновника Юлией, да и в принципе, не думает о трудностях. Отношения между отцом и сыном достаточно сложные, однако, спустя некоторое время, им все-таки удается их наладить.  Светлана начинает задумываться о своей личной жизни. в скором времени она встречает молодого человека по имени Андрей. Он всячески старается ей во всем помогать: заботится о ребенке, оказывает поддержку в ведении бизнеса, ну и, конечно, скрашивает досуг Светланы. Девушка еще не знает о том, что Андрей - ее непосредственный конкурент, так как владеет крупной сетью пекарен. Он же, в свою очередь, воспользовавшись доверием, потихоньку переманивает к себе ее клиентов и ставит мини-предприятие Светы под угрозу разорения.

Когда героиня узнает о такой подлости нового ухажера, тут же выгоняет его. Ради счастья сына она решается на возобновление отношений с бывшим супругом, к тому же в его новых отношениях произошел разлад. Светлана искренне верит в то, что еще не все потеряно и брак можно сохранить, а остывшие чувства вернуть.

Однако, Роман оставляет семью, оставив жене множество крупных долгов. В случае невозврата долга, коллекторы грозят навредить здоровью ребенка. Для того, чтобы хоть как-то погасить долг, Светлане приходится продать свой бизнес.

Трейлер к фильму временно недоступен

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.