search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Здоровый человек

Здоровый человек
18 Декабря 2023

Картина режиссера Петра Тодоровского, принявшая участие в конкурсе “Русские премьеры”, проведенном в рамках Московского Международного Кинофестиваля 2022 года и ставшая обладателем его главного приза. Фильм “Здоровый человек” имеет глубокий смысл. Он рассказывает своему зрителю о том, как пережить кризис среднего возраста и прийти к внутренней гармонии.

В центре событий - Егор Тихонов. Молодой человек работает на телевидении и ведет рубрику, в которой рассказывает о происходящих событиях в мире спорта.

Как-то раз, вечером, находясь дома, Тихонов слышит как на улице громко кричит девушка. Невзирая на протест жены, Егор выбегает на улицу и становится свидетелем того, как какой-то незнакомец избивает девушку. Он немедленно дает отпор хулигану, тем самым спасая жизнь пострадавшей. Утром о смелом поступке Тихонова уже трубит весь двор, соседи негласно считают его самым настоящим героем.

Однако, Егор вскоре узнает о том, что преступник, по непонятным причинам, был отпущен, а спасенная девушка убита. В этот момент молодой человек приходит к мысли, что его жизнь потеряла смысл. Понимая, что ничего уже не будет как прежде, Тихонов твердо решает начать волонтерскую деятельность.

В этом решении мужчину практически никто не поддерживает. А некоторые друзья и вовсе считают, что у Егора банально наступил кризис среднего возраста. Тем не менее молодой человек настроен решительно. Он твердо решил для себя, что только помогая людям может жить полной жизнью.

Сначала Тихонов в больнице знакомится с мальчиком, страдающим от онкологии, затем вступает в поисковый отряд, где вместе с другими волонтерами, помогает искать пропавших людей.

В момент, когда Егору кажется, что смысл жизни найден, он вновь сталкивается с кризисом. Девочка, которую искал поисковый отряд, была найдена мертвой.

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.