search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Здравствуйте, вам пора 2

Здравствуйте, вам пора 2
23 Марта 2024

Продолжение комедийного сериала о том, насколько близко находятся реальный и потусторонний миры. В главных героях узнаваемые вестники судьбы Павел и Анастасия. Павел всегда был прямолинеен, иногда до глупости простоват и забавен. В предыдущем сезоне Паша был вестником смерти и забирал в иной мир тех людей, которым пора было закончить свой жизненный путь. Перед смертью он давал возможность каждому завершить неоконченные дела, исправить положение некоторых вещей.

Новый сезон ознаменован появлением возлюбленной Паши. Настя работает с ним в паре и помогает появиться на свет новым людям, а также вернутся тем, кто должен еще продолжить свой путь на Земле. Трепетные чувства, возникшие между работниками небесной канцелярии, меняют отношения к заданиям, которые нужно выполнять. Несмотря на риск, им иногда приходится идти вопреки правилам даже под угрозой наказания. За всеми действиями следит конкурент Павла Петр. Он амбициозен, самоуверен и настроен на повышение. Каждый промах в действиях пары вестников подмечается Петром. Он готов на все ради правды и взлета по карьерной лестнице.

Паша и Настя тайком мечтают и планируют жить обычной человеческой жизнью. Они наблюдают за отношениями между людьми и даже фантазируют о собственных детях. Выполняя задания, пара ищет способ, который поможет им осуществить заветное желание. Тем более, когда встречают бывшего вестника Марию, теперь же живущую обычной жизнью.

Сложностей в работе прибавляет не только Петр, но и подопечные, которых Анастасия и Павел возвращают в жизнь или приводят впервые на землю. Некоторые не хотят возвращаться, другие же не стремятся приходить. Сложно услышать советы вестников, когда у тебя есть свои планы.

Насколько осуществимы планы, когда каждый герой сериала в паре шагов от желанной цели?

Трейлер к фильму:

 

 

 

 

 

 

 

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.