search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Звездный суд

Звездный суд
22 Марта 2024

Известная семья актеров, очень известного Дмитрия Петровского и Марины Хрумкиной. Марина считается посредственной актрисой и сильно уступает своему супругу в популярности. Зато у нее привлекательная внешность, красивая фигура и умение держать себя на публике. Чего не скажешь о Дмитрии, который своей скандальной репутацией уже начал настраивать против себя общественность. Наступает момент, когда любовь между супругами остывает и желание Марины стать более самостоятельной и выйти из тени мужа становится приоритетнее семьи.

Чтобы заявить о себе, Хрумкина подает на развод и издает книгу, в которой откровенно рассказывает о своей семейной жизни с Петровским. Разгорается скандал. Марина объявляет, что является жертвой абьюзивных отношений. Дмитрий не тот, за кого себя выдает и в домашней обстановке является тираном. Петровский поражен таким обвинением от некогда любимой супруги. Конечно, он не идеален, любит выпить и имеет не самый легкий характер. Но Марину никогда не обижал, тем более не трогал пальцем. Но как это доказать окружению? Дмитрий оскорблен.

Бывшие супруги встречаются на поле битвы в суде, забрасывая друг друга исками с обвинением во всех грехах. Обоих защищают талантливые и успешные адвокаты. Защитник Петровского Альберт намерен за один день выиграть суд, но главный герой препятствует успешному развитию событий. Появившись в суде с тяжелым похмельем, вызывает обратный эффект. Суды за судами идут без остановки. Вместе с ними всплывает все больше подробностей и секретов личной жизни главных героев.

В противоборстве двух бывших супругов заинтересованы не только пресса, но и сами адвокаты. Помощник адвоката Альберта хоть и играет незначительную роль, но в своем упорстве распутывает сети заговора, которые только распаляют страстные натуры уже бывшей четы актеров.    

 

Трейлер к фильму:

 

 

 

 

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.