search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > 8 способов любить

8 способов любить
11 Мая 2021

В новом 2021 году на российские экраны выходит немало фильмов и сериалов, и среди них один с очень обещающим названием – «Восемь способов любить». В этом фильме зритель увидит все, чего ему так не хватает в жизни или, напротив, присутствует в полной мере - любовь, которая всегда идет рука об руку с драмой, трагедией, счастьем, комедией. Всего этого в сериале будет сполна. Рассказ о разной любви представлен в виде новелл, оформленных в отдельные серии.

А вы сколько знаете вариантов безудержной, безответной, страстной, платонической любви? Древние греки – мудрые люди, знающие толк в жизни, выделили восемь типов – между мужчиной и женщиной, матерью и ребенком, братьями и сестрами… Какую испытали вы, какой одержимы по сию пору? Посмотрите, почувствуйте, сопереживайте, находите отличия и параллели хотя бы просто потому, что без любви этот мир не имеет смысла.

Сценарий для нового сериала написали А. Талал и Г. Дульян, снял фильм режиссер Г. Дульян, в качестве исполнителей главных ролей и ролей второго плана пригласили прекрасных российских актеров – К. Кяро, Н. Ниниидзе, А. Яценко, Н. Уварову, М. Спивак, П. Майкова.

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.