search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!

Быть
15 Сентября 2022

Фильм “Быть” , вышедший на экраны в 2022 году, явился дебютом режиссерской работы Александра Ковтунца, который также выступил в роли продюсера картины и принял в ней участие в качестве актера. Оператор-постановщик - Владимир Володин, сценарист фильма - Павел Воронин.

Эта трогательная и жизнеутверждающая история, которая дает надежду  тем, кто кажется вот-вот ее потеряет.

Главный герой фильма - молодой, амбициозный, популярный блогер и начинающий исполнитель в жанре рэп Илья, у которого достаточно сложные отношения с отцом. Между ними зачастую возникает недопонимание, приводящее к жестким конфликтам. Илья - эгоист, живущий исключительно "для себя". Ему важен только собственный комфорт. Мысль о том, чтобы иметь детей его совершенно не прельщает.

Наш герой попадает в девяностые года, когда он еще не родился, где и происходит его встреча со своими совсем еще молодыми родителями, которые беззаботны, неопытны и испытывают финансовые трудности. Его ожидает множество приключений, запутанных и порой небезопасных для жизни ситуаций.

Илье необходимо ответить на вопрос: "Что же самое ценное в жизни, которой могло бы и не быть? Ведь в современном мире жизнь ребенка, если она не вписывается в бюджет семьи, может не состояться. Зачастую люди отодвигают рождение детей на более удобный момент, отдавая предпочтение саморазвитию, удовлетворению личных потребностей, построению карьеры, развлечениям и материальным ценностям.

Главный герой стоит перед непростым выбором. Но чтобы вернуться в свое время этот выбор ему непременно придется сделать.

“Быть” акцентирует внимание зрителей на действительно важных человеческих ценностях, сильно контрастирующих с ценностями современного общества. Этот фильм как нельзя лучше доказывает, что все нужно делать вовремя, а также позволяет оградить молодежь от ошибок старшего поколения. “Быть” - трогательная и жизнеутверждающая рождественская история, которая дарует надежду на лучшее и напоминает о настоящих ценностях. Рекомендовано для семейного просмотра.

 

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.