search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > День города

День города
19 Февраля 2021

При прочтении названия фильма в памяти всплывают «День радио» и «День выборов», не так ли? Если да, то память и интуиция вас не подкачали, а потому спешите смотреть и видеть новую кинокомедию, которую снял режиссер Алексей Харитонов. Сценарий для этого фильма подготовили А. Собичевский, И. Марченко, Г. Болдугеров и другие. Команда поработала отлично, потому что уже с момента релиза 21 января 2021 года касса собрала почти один миллион долларов. По нашему мнению, достаточно весомый аргумент, чтобы отправиться в кино или скачать фильм и смотреть наслаждаясь.

 

События происходят в Богом забытом городке под названием Любякино. Так выстроились звезды, что через этот городишко должен проехать кортеж президента, что, сами понимаете, обязывает всех и каждого тщательно подготовится к проезду. Аврал и суматоха, суета и беспорядок с несколькими сюжетными линиями, любовью, ужасами, элементами нестрашного триллера и смешной комедии, драмами и трагедиями. Да будут сюжетные повороты, гарантированы любовные треугольники, словом, скучно не будет точно. А если учесть российский менталитет и обычно развиваемую по такому случаю активность, то несложно предугадать, что утрированные картины российской жизни изрядно повеселят зрителя.

 

Итак, смотрим фильм, в котором играли Катерина Шпица и Ольга Дибцева, Антон Филиппенко и Павел Ворожцов, а еще много-много других прекрасных российских актеров.

Трейлер к фильму:

 

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.