search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Два холма

Два холма
20 Июля 2022

Идеальный женский мир. Полный матриархат. Никакого сексизма и сложностей в отношениях. Ведь в новом мире недалекого будущего существуют только женщины.  Благодаря новейшим технологиям и объединенным силам женского населения планеты, продолжительность жизни увеличивается и старость не является теперь проблемой. Эко- города с воссоздаваемой энергией с возможностью каждому жителю развиваться по своему направлению, будь то спорт или наука, либо расслабленное созерцание мира. Стерильный мир, полностью усовершенствованный технологиями. На свет люди рождаются  с помощью искусственного оплодотворения и только девочки. В новом обществе принято называть друг друга “подругами” и заботиться об эмоциональной психике друг друга. В городах живет небольшое количество мужчин, но содержатся только для удовлетворения прихотей женщин, как содержанки. Все это о жизни в новом современном обществе, грамотно спланированном и созданном объединенным женским коллективом всего человечества, в которое не входит только один процент дикарей-мужчин, оставшихся в живых после бактериологической войны.

 Эти “приматы”, как их называют жительницы современного общества, совершенно не согласны  с реалиями современного мира и борятся за то, чтобы жить без запретов и правил, без законов и суда. А потому ведут одичавший образ жизни, совершенно противоположный идеальному в экологичных городах. Находясь в меньшинстве, мужчины ушли в полуразрушенные города. Вместе с ними живут их жены, решившие уйти за любимыми на край света.

 Но не может все быть так прекрасно и две параллельные вселенные должны однажды  пересечься. Идеальному миру женщин грозит опасность в лице учительницы Рады, которая однажды встречает на выездной экскурсии в дикий мир “примата” Геру. Это совсем не вписывается в правила городка “Два холма”, запрещающего иметь чувство любви к особям противоположного пола.

 

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.