search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Фитнес 3 сезон

Фитнес 3 сезон
01 Сентября 2020

В третьем сезоне у фитнес-клуба появляется новая владелица – Бэлла Ринатовна. Строгая «железная леди» устанавливает свои порядки, которые не нравятся абсолютно всем! Ася решает заступиться за коллектив и заставить начальницу вернуть все, как было и для этого… вызывает Бэллу на боксерский поединок! Но терпит поражение…

В клубе появляется новый сотрудник – это тренер по боксу Гарик. Он вызывается помочь Асе подтянуть свои боксерские навыки – и тогда она вновь сможет помериться силами с боссом. В процессе тренировок молодые люди сближаются… Может быть, это новая любовь?

Тем временем, в фитнес-центр возвращается бывший парень Аси – Борис. Он устраивается на работу в SUPERFIT – а значит, будет каждый день видеться с Асей. Впрочем, сам он не предпринимает никаких шагов к примирению, в отличие от собственной мамы – София Петровна пытается поговорить с Асей и убедить ее простить Борю… Получится ли у нее помирить бывших возлюбленных?

В новом сезоне бессменный директор клуба Виталий Минеевич… уходит на покой. Впрочем, его подчиненные с этим не согласны и всеми силами стараются вернуть бывшего босса.

Бэлла Ринатовна постоянно устраивает коллективу проверку на прочность – то выдает премии гантелями, то нарочно стравливает сотрудников друг с другом, устраивая между ними соперничество, то и вовсе… приносит в фитнес-клуб товары со своего склада – а это, между прочим, похоронные венки! Как же коллектив, и в первую очередь Ася, справятся с неприятностями?

В финальной серии сезона Асе предстоит вновь сразиться с Бэллой Ринатовной. Сможет ли она победить? Или все останется как прежде, и никаких перемен?

Третий сезон сериала «Фитнес» понравится любителям веселых и добрых комедий. Забавные ситуации, смешные шутки и незлые интриги – все это подарит вам отличное настроение.

Трейлер к фильму:

 

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.