search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Гранд 2 сезон

Гранд 2 сезон
15 Сентября 2020

В новом сезоне популярного сериала зрители вновь встретятся с любимыми героями. Появятся новые страсти и любовные треугольники, новые драмы и комичные ситуации. Поклонников «Отеля Элеон» порадуют перешедшие в новый сериал герои – Костя и Настя, Сеня и Федя, жена Сени Марина, горничная Юля Комиссарова, София Яновна и Михаил Джекович.

Ксения Завгородняя продолжит взбираться по карьерной лестнице, применит всю свою хитрость и сообразительность. А ее отношения с симпатичным портье Лешей Зуенком пойдут на спад…

Остается в новом сезоне и эксцентричный владелец отеля Лев Глебович, который продолжает вовсю чудить.

Во втором сезоне появится новый герой – это молодой и амбициозный управляющий отеля Станислава Сырского. Ему предстоит распутывать сложные ситуации, разобраться в сложных переплетениях интриг. А еще Стасу нужно будет очень постараться, чтобы не навлечь на себя гнев самого Льва Глебовича, что весьма сложно, ведь все познания его – лишь теоретические, а практики не хватает…

Разумеется, хваткий парень не мог пропустить такую сообразительную девушку, как Ксения. Между ними завязываются отношения – но, может быть, это всего лишь хитрый расчет со стороны героини?

Кроме того, пополнится и штат горничных – в команду отеля Гранд Лион придет Владимир Юсупович. Горничный-новичок скоро завоевывает симпатии всех, ведь он – суперпрофессионал, бывший химик, и знает, как вывести даже самые сложные пятна, чем восхищает даже своего строгого «босса» - Валентину Ивановну, которая ради нового возлюбленного уходит от Бориса Леонидовича.

 Второй сезон сериала «Гранд» - это прекрасный вариант для семейного просмотра. Интересный сюжет гарантированно понравится поклонникам сериалов «Кухня» и «Отель Элеон». Ведь многие герои перешли в этот проект именно оттуда.

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.