search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Гранд 3 сезон

Гранд 3 сезон
15 Сентября 2020

Третий сезон сериала «Гранд» поразит зрителей обилием новых героев, новых сюжетных коллизий и неожиданных поворотов. Он непременно придется по вкусу любителям сериалов «Кухня» и «Отель Элеон».

Со ставшим уже привычным отелем «Гранд» придется попрощаться – по сюжету его у Льва Глебовича отсудила бывшая супруга Ольга Богдановна. Перетянув на свою сторону давнего врага бывшего супруга, она полностью завладела его бизнесом.

Из-за конфликта с новым начальством отель покинули давно полюбившиеся всем герои – Михаил Джекович и София Яновна, Костя и Настя, Сеня и Федя. Но на замену им появились новые!

Несмотря на поступок Ольги, Лев Глебович унывать не стал и решил открыть новый эко-отель за городом – в полном соответствии с современными тенденциями. Вне сомнения, у такого заведения большое будущее! Ксения Завгородняя наконец-то добивается своей цели и становится управляющей нового отеля.

В новом сезоне появятся: деловитый и серьезный бизнес-партнер Льва Глебовича Игорь Зуев, шеф-повар ресторана Регина Марковна, ее муж, арт-директор ресторана и сомелье – Григорий Иванович, Михаил Михайлович – егерь отеля, личный врач Льва Глебовича Юрий Сергеевич. Последнему, кажется, очень нравится Ксения, да и девушка отвечает умному и интеллигентному мужчине взаимностью. Получится ли у героев сохранить и укрепить свои чувства?

Борис Леонидович, отец Ксении, оправляется от разрыва с Валентиной Ивановной и находит новую пассию – это медсестра эко-отеля Стелла Анатольевна. А еще у него появляется второй заместитель по имени Алмаз – с ним будет связано немало комичных моментов!

Третий сезон сериала «Гранд» - это созвездие новых героев и новых увлекательных приключений! Вам точно не захочется отрываться от экрана! Отличный вариант для спокойного семейного просмотра.

Трейлер к фильму:

 

 

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.