search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Хрустальный

Хрустальный
11 Августа 2021

Сериал, вышедший в 2021 году, повествует об известном следователе, «охотнике на маньяков», взявшемся за сложное дело – поимку опасного маньяка, давно терроризирующего его родной город Хрустальный. Когда-то в далеком детстве Сергей тоже испытал на себе ужас нападения – его, девятилетнего, изнасиловали старшеклассники. И. хотя он давно уехал в Москву, пытаясь избавиться от травмирующих воспоминаний, они настигнут его вновь…

По приезду в Хрустальный Сергей первым делом встречается с родным братом Геннадием, работающим в полиции. Но отношения между братьями не ладятся… Сергей отправляется на проверку последнего нападения, в результате которого пропал маленький мальчик.

Проводя следственно-розыскные мероприятия, Сергей встречается с давней подругой детства Ириной. Между ними завязывается симпатия, и главный герой приглашает Ирину в ресторан. Параллельно с ним связывается местный блогер-активист, рассказывающий о связи властей города с криминальным авторитетом Барсом.

Вскоре Барс сам выходит на связь с приехавшим следователем, и предлагает свою помощь в поимке преступника. Сергею начинают угрожать неизвестные, и на него совершается нападение. Героя в бессознательном состоянии находит проститутка Катя, отношения с которой перерастают в дружеские.

Внезапно пропавший мальчик находится – живым и здоровым. Но попытка опросить его ни к чему не приводит. Кольцо вокруг Сергея начинает сжиматься, ведь все окружающие его люди оказываются связанными между собой. И более того, все ниточки ведут к криминальному авторитету Барсу… И хотя частное охранное предприятие, возглавляемое Барсом, активно участвует в поисках подозреваемого – им становится бывший одноклассник главного героя по фамилии Головченко – Сергей все же начинает параллельно проверять компанию Барса.

В последней серии Катя пытается заманить Сергея в ловушку по наущению криминального авторитета, а Ирина сдает ему всю информацию. Круг, кажется, замыкается – и вдруг подозреваемого Головченко замечают на отдаленном дачном участке…

Сериал «Хрустальный» порадует любителей детективных историй своим динамичным и быстро развивающимся сюжетом.

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.