search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > И снова здравствуйте 2

И снова здравствуйте 2
16 Декабря 2022

Популярный комедийный сериал “И снова здравствуйте” получил свое продолжение и в главной роли остается бандит Борис. В первой части уже известно, что Борис хотел закончить карьеру бандита и стать кондитером, но был убит киллером. И вот происходит самое интересное- Борис воскресает. Пытается найти убийцу, снова умирает и снова воскресает. И так по кругу. Герой знакомится  в морге со студентом-медиком Артемом, который помогает Борису в его приключениях. Цель главного героя- найти своего убийцу и вернуть разграбленные деньги, которые у него украли. Подарить деньги дочери, о которой узнал в конце первого сезона.

Второй сезон начинается с того, что Борис пытается довести начатое дело до конца, а именно убить Колю и вернуть накопленные за долгие годы бандитизма деньги. Все становится не так просто, когда в сериале появляется Иностранец и преследует Бориса и его близких людей, желая отомстить за убитого брата. Оберегая близких, к Борису возвращаются ощущения вкусов, ароматов и боли, потерянные после первой смерти и воскрешения. С каждым разом воскресать становится тяжелее и близится время выбора- быть простым смертным или же остаться неуязвимым. 

Пока бывший бандит ведет расследование своей смерти, к его персоне начинают проявлять интерес сотрудники правоохранительных служб. История закручивается серьезнее самого запутанного детектива. Яркое желание отомстить за себя смешивается с желанием наладить отношения с уже взрослой дочерью, которая выросла в детском доме. Она зла на отца и от этого найти мир в отношениях становится практически невозможным.

Два сезона сериала отличаются друг от друга, несмотря на то, что главная тема не меняется. В первой главное действие закручено об истории мести. Во второй же рассказывается уже о  спасении.

Трейлер к фильму:

 

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.