search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Короче 2-ой сезон

Короче 2-ой сезон
13 Октября 2021

Один из самых необычных, веселых и интересных российских проектов получил свое долгожданное продолжение! В новом сезоне главный герой в исполнении Бориса Дергачева попадет в новые приключения! Кроме того, добавится еще и главная героиня – девушка (актриса Марина Васильева). Повествование о бытовых ситуациях, трудностях и неурядицах, теперь будет вестись с двух точек зрения. Также останутся и второстепенные герои, перешедшие во второй сезон из первого. Появится и несколько новых героев второго плана.

В какие же ситуации попадет герой Бориса Дергачева? К примеру, ему придется: знакомить свою девушку с родителями и приходить в гости к будущим тестю и теще, подвозить пьяного коллегу до дома, бороться с бытовухой в отношениях, выяснять отношения с родителями, находить выход из густого леса и т.д.

Девушке – героине Марины Васильевой – тоже приходится непросто. За время сериала ей придется: встретиться с бывшим, начать борьбу с проявляющимися признаками старения, выяснять отношения с подругами, быть «в активном поиске» парня и убегать от очередного претендента на руку и сердце, пугающего своей педантичностью. Девушка попадет на двойное свидание и попытается отвлечь своего парня от футбола, рискуя поссориться надолго, то окажется в плохом настроении, а потом – испугается слишком навязчивого поклонника. В общем, у девушек тоже полно бытовых повседневных неприятностей!

Сериал «Короче 2» порадует любителей простых комедий с несложным сюжетом и узнаваемыми ситуациями и коллизиями. Отличный вариант для того чтобы скоротать несколько вечеров и по-настоящему расслабиться. В героях этого веселого сериала каждый узнает себя. Еще один немаловажный плюс – второй сезон можно смотреть даже тем, кто не видел первый. Благодаря инновационному отрывочному сюжету, нить повествования потеряна не будет.

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.