search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!

Метод 2
09 Октября 2020

Второй сезон сериала «Метод» пока еще не вышел на экраны. Но, тем не менее, создатели уже выпустили тизер сериала, и, возможно, в ближайшее время мы увидим продолжение истории Родиона Меглина и Есении.

Как утверждают создатели, во втором сезоне Меглина не будет – он действительно умер в конце прошлого сезона. Но его дело продолжит Есения. Она выйдет замуж и родит детей, но будет периодически вспоминать свое первое сильное чувство. Она вновь и вновь мысленно будет возвращаться в тот роковой день, когда погиб ее возлюбленный.

Конечно, во втором сезоне Есения будет ловить того самого неуловимого маньяка, который преследовал их с Меглином в первом сезоне. Главная героиня, несмотря на семейное счастье, отчаянно мечтает вернуться к работе – и ей предоставляется такой шанс. В первый же день она теряет своего напарника и близкого друга и вынуждена теперь сражаться со злом в одиночку. А Меглин будет являться ей в снах и подсказывать, как лучше поступить.

Поскольку супругом Есении станет Евгений Осмысловский, которого играет Александр Петров – то в новом проекте появится новый полноценный герой, который выйдет на одно из заметных мест в сериале. В первом сезоне роль Петрова была скорее второстепенной. 

Таким образом, замечательный талантливый актер Константин Хабенский не покинет проект. В новом сезоне стоит ожидать таких же блестящих диалогов между следователем-сыщиком и его ученицей. И неважно, что происходить все будет во сне или потусторонней реальности – на сюжет это не повлияет.

Создатели сериала пока не называют точных дат выхода проекта «Метод 2». Изначально назывался ноябрь 2020 года, но, скорее всего, премьера состоится не ранее чем через год, то есть осенью 2021 года. Создатели сериала обещают, что новый сезон будет как минимум не хуже предыдущего, что уже внушает надежду на интересное и захватывающее зрелище.

Трейлер к фильму:

 

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.