search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Модный синдикат

Модный синдикат
18 Апреля 2022

Искрометная комедия про похождения модельера Ланского. Фортуна изменила когда-то успешному дизайнеру одежды, и ему приходится искать себе спонсоров для создания новой модной коллекции.

И спонсор этот в результате находится – правда, не совсем обычный. Ею оказывается супруга криминального авторитета Галины. Однако у нее свои планы – прикрыть сотрудничеством с Ланским махинации мужа. А помогает ей в этом постоянный спутник – Миша.

Ланской соглашается на предложение Галины – отшивать одежду «масс-маркет». В команде мастера все в шоке, но подчиняются его решению. Галя тут же находит звезду, готовую прорекламировать новый бренд – и ей становится Яна Кошкина. Теперь у мастера стоит задача – создать для актрисы платье, которое бы ей понравилось. Но оказывается, что сделать это практически невозможно…

Тем временем Ланскому ставят диагноз «дальтонизм» - что в его случае означает профнепригодность. Однако герой не сдается и находит врача, готового помочь ему быстро справиться с недугом. Но у врача свои расчеты и своя корысть.

Галя же проворачивает в цехе мутные делишки, не брезгуя даже контрабандой. Узнав об этом, Ланской хочет прекратить преступную деятельность – но не знает, как это сделать. Он начинает плести интриги…

Сотрудничество с Галиной осложняется еще и тем, что Ланской начинает влюбляться в собственного спонсора. Взбалмошная и нелепая, она становится его музой, и главный герой во что бы то ни стало хочет добиться ее расположения. Но получится ли у него завоевать сердце боевой жены криминального авторитета?

Сериал «Модный синдикат» - отличный вариант для семейного просмотра. Легкий и ненавязчивый сюжет, добрый юмор, известные актеры – такие признанные звезды юмора как Ян Цапник и Мария Горбань – делают его интересным для всех возрастов.

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.