search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Нагиев на каникулах

Нагиев на каникулах
30 Апреля 2021

В середине февраля на экраны вышел сериал, само название которого уже обещает успех – «Нагиев на каникулах». Опытный зритель понимает, что будет нечто смешное, причем на хорошем уровне, потому что в роли Нагиев – сам Нагиев!

Суть сюжета, написанного сценаристом Леонидом Марголиным и реализованного режиссером Сариком Андреасяном, состоит в том, что главному герою предстоит после длительной отсидки на карантине отдохнуть, но не только, а еще и поработать. Причем совместить приятное с полезным предстоит в одной из первых открывшихся для приема туристов стран – Арабских Эмиратов. И все бы ничего, но работа заключается в проведении свадьбы шейха.

Если бы было все просто, то было бы не интересно, а потому сериал наполнен драматическими и комедийными сюжетами – от встречи с земляками до столкновения с бандитами, от решения проблем сына Кирилла (он участвовал и в предваряющем релиз нового сериала фильме «Нагиев на карантине») до принятия родов у незнакомой женщины. Со всеми ситуациями достойно справляется бенефициант Дмитрий Нагиев с присущим ему юмором и умением поддержать накал, придать остроту любому сюжету.

 

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.