search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Неизвестный

Неизвестный
18 Апреля 2023

Лес, лай собак, погоня, бегущий полураздетый человек. Он не знает почему, но ему нужно спасаться. Не понимает откуда и куда бежит. И главное от кого. Его задерживают правоохранительные органы и обвиняют в преступлении. Но что он может им ответить, если совершенно не помнит, кто он и откуда появился в лесу.  Первое, что приходит в голову - это придумать псевдоним “Шагин”. Никто его не ищет, на теле нет татуировок или шрамов. Он пытается понять, в чем именно его обвиняют. Убийство. И хотя он ничего не помнит, но уверен, что не мог никого обидеть. Как доказать, что невиновен, если нет алиби? Постараться доказать с помощью своего уникального мозга.

Шагин обладает редкой способностью обрабатывать большое количество информации в считанное время и моментально применять навыки. Однажды получив знание, уже никогда его не забудет. Благодаря своим потрясающим способностям помогает Бюро расследований раскрыть преступление.

Руководитель Бюро Евгения Пичугина берет Шагина под “свое крыло” и устраивает консультантом. Один из сотрудников Кравцов совершенно не доверяет Шагину и считает, что тот гораздо опаснее, чем кажется и пытается вывести “на чистую воду” главного героя. Подозрительность возникает и у другого сотрудника Телегина.

Шагин становится экспертом в криминалистике, лишь бегло прочитав стопку книг. Его феноменальные способности поражают все Бюро. Раскрытие запутанных преступлений тесно связывает с начальницей Женей. Главный герой начинает доверять и вскоре между ними зарождается симпатия. Все портит паранойя, из-за которой Шагин перестает понимать, кто же на его стороне.

В каждой серии детективного сериала главный герой приближается к главной разгадке - кто же он? Но хочет ли теперь он знать, кем был раньше? Действительно ли невинен, как думает?

Трейлер к фильму:

 

 

 

 

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.