search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Неличная жизнь

Неличная жизнь
13 Декабря 2022

Премьера сериала состоялась 17 октября 2022 года. Количество серий-9.

Главные герои “Неличной жизни”- рядовая семья из провинции. Их жизнь проходит в стенах “малогабаритки”. Чтобы хоть как-то сводить концы с концами. Главе семейства - офицеру в отставке Борису (Максим Лагашкин) приходится экономить практически на всем. Ему необходимо содержать жену Маргариту, сына Лешу и племянника Леонида.

Естественно появление дорогущего “Майбаха” у родственника семейства вызывает, мягко говоря, шок. Брат Маргариты Тимофей устраивается работать водителем к местному олигарху, владельцу мусороперерабатывающего завода Герману Леонидовичу Зубову и ездит на доверенном ему автомобиле. Однажды, по дороге на работу, ему встречаются Борис с его племянником Леонидом. Тимофей предлагает их подвезти. Но по стечению обстоятельств не справляется с управлением авто, что приводит к аварии - падению с моста в реку. Дорогостоящее транспортное средство в скором времени оказывается полностью утопленным в воде.

После произошедшей и столь неприятной ситуации наши герои должны вернуть бизнесмену Зубову пятьдесят миллионов долларов. На поиски необходимой суммы им отведен всего лишь один месяц.

Семейство в полной растерянности. Единственным выходом из ситуации Борис и Маргарита считают съемку домашних видео “для взрослых”, за которую обещают по двадцать тысяч евро. А для того, чтобы ролики имели популярность следует проявлять изобретательность и фантазию.

“Неличная жизнь”- легкий веселый сериал со смешными шутками. Удобный хронометраж (каждая серия длиться 30 минут), позволяет зрителю смотреть его “на одном дыхании”. Нельзя не отметить и по-настоящему “звездный” актерский состав. Сериал рекомендуется к просмотру для поднятия настроения и хорошего времяпровождения.

Трейлер к фильму:

 

 

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.