search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!

Развод
19 Октября 2022

Главные герои сериала-супружеская пара Виктор и Илона, отношения которых развивались весьма стремительно. Познакомившись и влюбившись друг в друга они не стали затягивать с походом в ЗАГС. А сразу же после свадьбы наши молодожены решили обзавестись “семейным гнездышком” и купили квартиру. Но, к сожалению, в ипотеку. Было решено не экономить семейный бюджет и сделать качественный и дорогущий ремонт.

С этого момента и начинается так называемая “бытовуха”. И, как говорится, при ремонте квартиры самое главное-это чтобы семейная жизнь не дала трещину. К огромному сожалению наши герои пережить его не смогли, ремонт безвозвратно разрушил их чувства и окончательно убил любовь. Да и следа от былой страсти не осталось. Супруги уже не в силах это терпеть. Поэтому, спустя пару месяцев после свадьбы, они принимают решение о разводе.

Молодым людям развестись удалось, а вот разъехаться нет. Как выяснилось, квартиру, купленную в ипотеку, да еще и с незаконной перепланировкой, продать очень непросто. Илоне и Виктору ничего не остается, кроме как продолжать жить вместе до момента продажи злополучной квартиры.

Тут-то все и началось! То, что раньше казалось достоинствами друг друга, раздражает. Виктор пытается изводить Илону, которую бесит его неряшливый образ жизни. Но он считает себя идеалом мужчины. В свою очередь Илона начинает ему мстить. И ее месть утонченная и молниеносная.

Что же зритель увидит на экране? Бесконечные жесткие розыгрыши и подколы, постоянная смена чувств к главным героям: то их жалко, то за них обидно, то хочется над ними посмеяться. И теперь остается лишь догадываться что же случится раньше: продажа квартиры или бывшие супруги доведут друг друга окончательно.

Сериал веселый и “легкий”, просмотр отлично расслабляет после тяжелого трудового дня.

Дата выхода на экраны- 3 октября 2022 года.

Трейлер к фильму:

 

 

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.