search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!

Руммейт
11 Декабря 2020

Вы еще не знаете ничего о таком способе совместного проживания, как руммейт? Это ничто иное, как вариант аренды жилья несколькими людьми, прежде незнакомыми. Поселившись в пределах одной квартиры или дома, соседи вступают в различные взаимоотношения и связи. В сериале «Руммейт» создатели фильма исследуют не только проблему того, как может портить людей квартирный вопрос, но и то, что их может объединить, в какие сложные и смешные ситуации может поставить их жизнь, и как они с этим справляются.

В центре комедийного сериала, снятого Анной Янковской по сценарию Р. Самгина и И. Шипнигова, группа молодых людей, проживающих в одной квартире, – блогерша из Казани, авантюрист из Владивостока, юноша с Кавказа и девушка из Калининграда. В столицу их привели разные цели и задачи, но так случилось, что они встретились и некоторое время проживают совместную жизнь, в которой им помогают и наблюдают за ними соседи по дому. Что может быть привлекательнее, чем страсти и приключения, даже наблюдаемые со стороны? Понаблюдаем?!

Сериал был запущен в эфир 15 октября 2002 г. Главные роли достались актерам А. Черных, М. Геращенко, Ю. Насонову, А. Вардеваняну.

Трейлер к фильму:

 

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.