search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!

Страсть
18 Апреля 2023

Киносериал “Страсть” снят в жанре мелодрама. Картина вышла на телеэкраны 6 апреля 2020 года. В роли режиссера выступил Алексей Рудаков.

Главная героиня ленты - обычная замужняя женщина Маргарита Черных. Муж Риты, Денис Мартынов, привык чтить закон и полностью отдает себя своей работе, кроме которой больше ничем не интересуется. Он погряз в ней настолько, что перестал беспокоиться о благополучии собственной семьи. Денис - зять богатого и влиятельного тестя, попав в общество которого, старательно исполняет все, о чем бы его не попросили, не задавая при этом лишних вопросов.

“Страсть” - это история про чувства, которые, зачастую, затмевают разум и вынуждают людей совершать абсолютно безумные, лишенные всякого здравого смысла, поступки.

В центре событий - любовная связь между двумя людьми, оба из которых несвободны в плане отношений. Случайная встреча смогла полностью перевернуть жизнь наших героев. Она не дает ни единой гарантии на счастливое будущее, вынуждая участников жить здесь и сейчас, не строя дальнейших планов. Мимолетное знакомство стремительно перерастает в полный страсти роман. Влюбленным неоднократно придется самим себе отвечать на вопрос о целесообразности и смысле всего происходящего.

Возможно ли ради собственного счастья переступить черту, за которой простая измена переходит в самое настоящее преступление? На что окажутся способны герои “Страсти”? Смогут ли они сломать не только свою жизнь, но и жизнь близких для них людей? На все эти вопросы зритель найдет ответы, посмотрев сериал. Количество серий - 8, а длительность каждой серии составляет 1 час.

В кинокартине задействовано множество талантливых актеров: Александр Бухаров, Юрий Цурило, Виктория Маслова. Главные роли исполняют Марк Богатырев и Елена Аросьева.

 

Трейлер к фильму:

 

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.