search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!

Стрим
19 Февраля 2023

Что значит для подростка поменять столичную жизнь на жизнь в провинциальном городе? Это не только привычный образ жизни, но и изменившееся окружение. При условии того, что в подростковом возрасте итак все воспринимается остро, смена обстановки и возникающие проблемы с окружением могут привести к невероятным последствиям. Но несмотря на то, что Жора очень спокойный парень, у него хватает смелости бороться за себя.

 Домашние разборки между родителями, когда больше всего во внимании нуждается сын-подросток. Откровенные издевательства от одноклассников, переходящие в настоящий буллинг. Постоянные придирки учителей. Вместо того, чтобы замкнуться в себе, Жора придумал действительно смелое решение. Он надевает шлем, в который вмонтирована камера для постоянного транслирования всего окружающего парня в сеть. Это не просто современный стрим, это борьба с несправедливостью.

 В первый день в школе, конечно, все одноклассники смеются над Жорой. Учителя и директор искренне возмущены действиями подростка. Но, по мере того, как парень продолжает снимать, все постепенно меняются и даже начинают его уважать, дав прозвище героя местного масштаба “Стрим”. В большом городе никого подобным не удивить, а вот в маленьком это становится сенсацией. Никакие тайны  уже не скрыть.

 Главная суть сюжета строится на том, что нет на самом деле положительных героев. У каждого есть свои секреты и отрицательные черты. Всего лишь небольшая камера может показать, насколько некомпетентны, равнодушны и алчны до своей власти сотрудники школы. Насколько жестоки бывают подростки- одноклассники. И какие проблемы скрываются в обычной семье.

 Сериал не просто интересен, но в персонажах каждый может увидеть себя и показать, насколько современное общество изменилось с приходом интернета.

Трейлер к фильму:

 

 

 

 

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.