search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Светофор 2 сезон

Светофор 2 сезон
02 Сентября 2020

В новом сезоне популярного сериала о мужской дружбе появляется Алиса, бывшая любовь Павла, которая ныне живет в Италии. Олеся, нынешняя возлюбленная парня, очень ревнует его к прошлому… Да и все остальные герои стараются не ударить перед гостьей в грязь лицом, порой существенно преувеличивая свои заслуги…

Паша и Олеся вовсю готовятся к предстоящей свадьбе, разучивают свадебный танец, но в процессе выясняется, что… Олеся совсем не умеет танцевать! Что же делать? А еще будущие молодожены никак не могут договориться, кто же у них будет свидетелем…

Но предсвадебные дни преподносят еще большие сюрпризы – Паша то теряет обручальное кольцо, то требует от Олеси вложений в семейный бюджет – и в итоге девушка получает доступ ко всем счетам жениха.

Параллельно развиваются отношения Севы и Тамары. Они ходят к психологу, чтобы наладить контакт друг с другом и научиться находить компромиссы. В результате специалист рекомендует им пожить некоторое время раздельно… Но пойдут ли супруги на такой шаг?

Друг Паши и Севы – Эдик – постоянно пытается помочь товарищам, но порой делает только хуже… А еще он периодически пытается заработать, но находит совсем уж странные варианты – к примеру, оператор в «сексе по телефону» или продавец плюшевых собачек. Разумеется, заядлый ловелас не пропускает ни одной юбки – и, встретив в своем фитнес-клубе Тину Канделаки, начинает искать с ней встреч… Получится ли у простого парня заполучить «звезду с неба»?

Второй сезон сериала «Светофор» гарантированно понравится как молодому, так и старшему поколению, как женщинам, так и мужчинам. В отличие от многих других сериалов, это зрелище – не только для прекрасной половины человечества. Большое внимание здесь уделяется именно мужским проблемам, страхам и чувствам.

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.