search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Светофор 3 сезон

Светофор 3 сезон
02 Сентября 2020

В третьем сезоне Паша и Оксана готовятся стать родителями. Они вместе посещают женскую консультацию, вот только гинеколог Оксаны подозрительно знаком Павлу – оказывается, что это его бывший одноклассник. Сможет ли герой подавить в себе беспричинную ревность?

У Севы и Тамары, несмотря на десятилетие брака, тоже не все гладко. Тамара требует от мужа регулярных отчетов о его местонахождении – она подозревает супруга в измене? Может быть, зря? Или все же нет?

Снежана, подруга Оксаны, переживает за свою комплекцию и стремится похудеть. Ее в этом поддерживает Оксана – она уговаривает Эдика помочь Снежане, а тот сваливает все на Севу…

Сева начинает изменять Тамаре с психотерапевтом. А все потому, что жена никак не соглашается на ночь любви. Севу мучает совесть, но и расстаться с любовницей он не в силах. Он признается жене в измене. Сможет ли Тамара простить ветреного супруга?

Сева и Эдик начинают совместный бизнес – магазин сантехники. Они подыскивают подходящих продавцов, что рождает массу курьезных ситуаций. А еще из магазина начинает периодически пропадать товар – и друзья ищут вора.

А Олеся между тем готовится к родам. Она хочет, чтобы на родах присутствовал Паша, но тот против. Чтобы доказать жене неуместность своего присутствия в родильном зале, он изображает обмороки. Удастся ли Павлу провести супругу?

Тамара не может простить измену и подает на развод. Но Сева все равно помогает жене и дочери, а узнав, что у бывшей супруги есть мужчина, всячески пытается помешать их встречам. Быть может, еще не все потеряно?

В завершении третьего сезона Олеся и Паша никак не могут договориться об имени ребенка, а еще друзья пытаются помешать разводу Севы и Тамары. Получится ли у них предотвратить неминуемое расставание супругов?

Третий сезон сериала «Светофор» - это еще больше смешных ситуаций, множество новых и неожиданных сюжетных поворотов, за которыми интересно наблюдать.

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.