search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Светофор 4 сезон

Светофор 4 сезон
02 Сентября 2020

В четвертом сезоне сериала Сева всячески пытается вернуть Тамару, он даже готов вновь на ней жениться – сразу после развода. Но бывшая супруга непреклонна.

Паша и Олеся узнают, что у них родится сын. Девушка хочет кому-то рассказать о чувствах, которые ее переполняют – но не получается найти собеседниц, поэтому все приходится выслушивать Паше.

После ухода жены Сева впадает в глубокую депрессию. Друзья пытаются ему помочь – и предлагают поехать в лыжный лагерь. Олеся ревнует и требует взять ее с собой, но Паше удается перехитрить супругу. Парни наслаждаются отдыхом и вспоминают историю тридцатилетней дружбы.

У Эдика новая пассия – Лиза. Он всячески старается соблазнить девушку, однако та упорно держится, несмотря на то, что живут они в одной квартире. Получится ли у Эдика сблизиться с понравившейся девушкой?

Тамара пытается наладить свою личную жизнь после развода и, кажется, даже собирается вновь замуж. Эдик решает разузнать все, чтобы потом изложить другу. А Тамара не против даже помочь бывшему супругу найти новую возлюбленную – она знакомит Севу с эффектной официанткой.

Олеся постоянно требует от Павла внимания. А еще ей становится очень тяжело, девушка быстро устает. Правда, Паша считает, что жена притворяется. Тогда Олеся решает во что бы то ни стало доказать мужу, что беременность – это очень тяжело. Правда, как это сделать?

К Лизе приезжает бывший муж, надеющийся на восстановление отношений. Но девушка не горит желанием с ним общаться. Эдик ревнует и даже вызывает соперника на дуэль… Чем же это все закончится?

В конце четвертого сезона сериала Сева и Тамара, кажется, готовы уже помириться… Смогут ли они воссоединиться вновь? Или обида все же возьмет верх?

Четвертый сезон сериала «Светофор» принесет зрителям еще больше неожиданных и забавных ситуаций, за которыми хочется следить, не отрываясь.

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.