search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Светофор 6 сезон

Светофор 6 сезон
02 Сентября 2020

В начале нового сезона Лиза и Эдик разводятся, потому что последний убежден: Лиза изменила ему накануне свадьбы. Сможет ли теперь уже бывшая супруга доказать обратное? И нужно ли это вообще?

А Сева и Тамара всерьез подумывают об еще одном ребенке – им очень хочется мальчика. Но согласится ли Даша на братика? Родители пытаются серьезно поговорить с дочерью. А Даша в ответ начинает задавать им неудобные вопросы. Как же они выйдут из неловкой ситуации?

У Эдика появляется внебрачный сын – бывшая возлюбленная просто приводит ему ребенка – плод их давней связи. Поначалу молодой папаша пытается сбагрить ребенка, но потом проникается к Ванечке любовью и сочувствием, даже хочет его усыновить. Ваня знакомится с Дашей – и между детьми завязывается крепкая дружба. Правда, Тамара не очень-то этому рада. Друзья пытаются успокоить беспокоящуюся за дочку мать.

Тамара с Севой узнают, что ждут второго ребенка – это немного отвлекает мать Даши, и поэтому девочка может спокойно дружить с Ваней. Глядя на счастливую семейную пару, Олеся тоже хочет второго, но Паше совсем не рад такой перспективе. Он поскорее устраивает жену на работу.

А еще Паша и Олеся все время спорят по поводу домашних обязанностей – кто же должен их выполнять? Извечное противостояние между супругами! Смогут ли они договориться и прийти к компромиссу?

А парни тем временем соревнуются – кто из них более привлекателен для противоположного пола? Паша спорит с Эдиком, что способен соблазнить любую девушку! Волей судьбы этой девушкой стала его коллега по работе, с которой он постоянно соперничает.

Шестой сезон популярного «Светофора» понравится любителям легких и добрых сериалов. Характеры героев и жизненные ситуации очень узнаваемы, поэтому сериал понравится как молодежи, так и представителям среднего и старшего возраста.

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.