search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!

The телки
31 Марта 2022

Сериал «The телки» с Милошем Биковичем в главной роли стал настоящим событием! Сюжет повествует о похождениях беспринципного главного героя, добивающегося всего необходимого за счет других людей, в первую очередь женщин.

Андрей Миркин – руководитель востребованного московского PR-агентства. Ему платят деньги по сути за разрушение чужих жизней и карьер. Но он никак не ожидал, что кто-то решит разрушить его собственный мир.

Миркин крутит сразу два романа, а в прошлом у него множественные связи с самыми разными женщинами. Внезапно одна из прошлых пассий сообщает о беременности и заявляет, что ее ребенок – от Андрея. А вторая приходит к бывшему возлюбленному рассказать о своем диагнозе – ВИЧ, и предлагает провериться и Миркину. Но самое неожиданное – это то, что одна из партнерш главного героя, Варя, внезапно пропадает, и в ее исчезновении начинают подозревать именно его.

Миркин теряет выгодный тендер и вынужден скрываться. Однако его все равно задерживают – хотя Андрей и здесь пытается выплыть за счет выгодных знакомств и освоенной тактики соблазнения. В какой-то момент главный герой осознает, что его попросту выключили из жизни – удалены все профили в соцсетях, заблокирован телефон. Ему начинает казаться, что его падение – не случайность, а было кем-то запланировано и подстроено.

Внезапно Миркин видит на улице свою бывшую Варю – которая, как оказалось, жива-здорова. Это еще больше усугубляет подозрения героя, однако ему никто не верит. Даже собственный адвокат считает, что его подзащитный просто решил притвориться сумасшедшим перед судом.

Сериал полностью пропитан атмосферой двадцатых годов XXI века. Эра потребления не только товаров и услуг, но и людей – в самом разгаре. Но к чему это может привести? Сериал захватывает с первой минуты и заставляет задуматься…

 

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.