search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Триада 2-й сезон

Триада 2-й сезон
11 Августа 2021

Второй сезон полюбившегося многим зрителям комедийного сериала «Триада» вышел в 2021 году. В нем главный герой Толик в исполнении Бориса Дергачева наконец становится многодетным отцом – у него появляются четыре дочки. Вот только теперь Толя в замешательстве – как стать полноценным отцом для всех детей? И с кем ему остаться в качестве супруга – с женой Ритой, любовницей Наташей или с танцовщицей Миланой?

Тетя Толика Лариса Борисовна активно уговаривает его помириться с законной женой Ритой. Она даже снимает для новоиспеченных родителей квартиру – ведь дом Толи в приступе ревности сожгла Наташа. Но Толик рушит планы тети, и приводит в квартиру именно Наташу.

Милана с двумя дочками поселяется в квартире своей подруги светы и ее парня Вовчика, друга Толи. Друзья постоянно попадают в комичные ситуации, так как не знают, как правильно обращаться с детьми. Ситуация осложняется еще и тем, что в небольшую квартиру приезжает Костя – парень Миланы.

Отец Наташи уходит из семьи и воссоединяется с давней любовницей Глафирой, от которой у него есть дочь. Но их отношения постоянно омрачают ссоры – ведь Глафира очень ревнива. Устав от бесконечных претензий, «Гоблин», как зовут его подчиненные, понимает, что его жизнь с бывшей супругой была не так уж и плоха, и явно мечтает вернуть все на круги своя…

Толик наконец понимает, что не сможет стать полноценным отцом для всех, и принимает «соломоново решение». Он остается с Наташей, но продает свое детское кафе – и отдает вырученные деньги Рите и Милане. Наташа уговаривает своего отца приобрести кафе Толика, а тетя Лариса Борисовна накручивает цену до невероятных размеров. Наконец, продажа совершается, но Толик с Наташей к тому времени уже поссорились…

К Толику переезжает жить Милана с детьми – она больше не хочет мешать совместной жизни своей подруги и Вовчика. И, кажется, между когда-то совершенно случайно встретившимися людьми зарождается большое чувство…

Сериал «Триада-2» - легкий и ненавязчивый, понравится любителям теплых добрых комедий.

Трейлер к фильму:

 

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.