search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Трудные подростки 4

Трудные подростки 4
16 Декабря 2022

Авторами увлекательного сюжета “Трудных подростков-4” стали сценаристы: Дмитрий Видавский, Максим Кудымов, Алексей Воробьев, Ася Беликова, Андрей Орлов и Екатерина Матвиенко. В режиссерском кресле на этот раз Александр Цой.

Четвертый сезон сериала продолжает сюжет с момента окончания третьей части фильма.

В четвертой части проблемные подростки становятся взрослее и решают, что им просто необходимо наладить отношения с родными и близкими. Как оказалось, сделать это достаточно сложно. Плюс ко всему ребята не перестают испытывать на прочность своего наставника, которого они с завидной периодичностью, делают соучастником собственных приключений. С каждым разом похождения трудных подростков становятся все более безбашенными и рискованными. Доходит до того, что компания случайно поджигает стриптиз-клуб, владельцем которого является местный криминальный авторитет. Как им кажется, тем самым, они помогают Ковалеву избавиться от серьезных неприятностей, на которые он нарвался. По итогу ребята сами создают себе проблему - теперь всем им просто необходимо каким-то образом отработать долг. В то же время в центре, где друзья проходят реабилитацию, появляются вэбкам-модели. Так криминальный авторитет решает наказать трудных подростков, которым ничего не остается, кроме как подчиняться. Во избежании скандала ребятам приходится скрывать обитателя подвала - помимо вэбкамщиц там поселился настоящий живой питон. С ним-то и будут связаны персональные приключения Платона.

Сериал "Трудные подростки" давно пользуется успехом у зрителей. В плане наличия захватывающего сюжета четвертая часть не стала исключением. В этом сезоне помимо уже полюбившихся персонажей стоит ожидать и появление новых героев.

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.