search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Универ 2 сезон

Универ 2 сезон
25 Июня 2020

Во втором сезоне сериала все закручивается еще сильнее – появляются новые герои, вспыхивают новые сильные чувства…

Сильвестр Андреевич, отец Саши, начинает следить за ним еще более пристально и еще активнее вмешивается в личную жизнь сына. Даже селит в комнату Саши в общежитии… своего охранника Гену!

В новом сезоне у обитателей общежития появляется новый сосед по имени Майкл. Однако у большинства ребят с ним связаны не самые лучшие воспоминания… Впрочем, постепенно он вливается в коллектив.

Кузю же со всех сторон подстерегают все новые и новые неурядицы: то он, участвуя в акции, чуть не становится конченным алкоголиком, то пытается играть в шахматы, то получает серьезную травму, то его называют жмотом за чрезмерную прижимистость… А Алла вдруг понимает, что любит Кузю по-настоящему и всячески стремится завоевать его расположение.

Таня во втором сезоне становится более раскрепощенной. Они с Сашей – уже официальная пара. Вот только из-за вмешательств Сильвестра Андреевича все порой идет не по планам. К тому же, ей кажется, что Саша изменяет… А вот комплексы девушки никуда не деваются – и Таня даже попытается пойти на… эксперименты со внешностью: вставляет грудь, получая прозвище «Семенович всего общежития». На протяжении всех серий возлюбленные то ссорятся, то пытаются помириться. Второй сезон держит в напряжении – удастся ли Саше вернуть утерянную идиллию с Таней?

Сильвестр Андреевич поразит всех тем, что… влюбится в молоденькую преподавательницу! На что способен влюбленный олигарх? Да на все, что угодно! Он выпускает сборник «собственных» любовных стихотворений, но потом его ждет разорение – сказывается финансовый кризис. Отец будет вынужден переехать жить к сыну в общежитие, что породит еще больше смешных ситуаций и запутанных интриг.

Второй сезон наполнен искрометным юмором и запутанными сюжетными поворотами. Он заставит искренне переживать за героев и не позволит оторваться от экрана.

Трейлер к фильму:

 

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.