search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > В активном поиске

В активном поиске
11 Августа 2021

Вышедший в 2021 году сериал «В активном поиске» с Дмитрием Нагиевым в главной роли рассказывает о соучредителе крупного рекламного агентства Андрее, к которому внезапно заявляется… его собственный сын! 9-летний мальчик появляется буквально из ниоткуда, и заставляет успешного бизнесмена менять свои планы.

Сделав тест ДНК, главный герой понимает, что Саша действительно его сын и знакомит его с бабушкой, которая очень рада появлению внука. Но ребенок ничего не говорит о маме… Тогда Андрей отправляется на самостоятельные поиски.

Остальные девять серий посвящены поискам предполагаемой матери Саши. Андрей разыскивает ее на своих прошлых местах работы, вспоминает про всех бывших. Конечно же, в поисках он ориентируется на обрывочные сведения, полученные от Саши. Например, мальчик утверждает, что его мама прекрасно готовит – и Андрей вспоминает о романе с поварихой во время работы в кафе и отправляется по нужному адресу. Герой ищет мать своего ребенка и в стриптиз-клубе, и спортзале, и в музее… Но все бесполезно. Кто же настоящая мама Саши?

Она появляется лишь в финальной серии и неожиданно хочет забрать сына обратно. Но хочет ли этого сам Саша, который уже привык к отцу и не хочет с ним расставаться? Как герои выйдут из трудной ситуации? И почему мать решилась отдать ребенка отцу? Ответы на все эти вопросы заключены в последней серии сезона.

 

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.