search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!

Взрыв
11 Декабря 2020

А вам приходилось переживать такое событие, которое в один момент разрушало прежнюю жизнь, лишало всего, что было дорого и привычно? Героям мелодрамы и детектива под названием «Взрыв» пришлось пережить такое: однажды в обычном московском доме прогремел взрыв со всеми вытекающими последствиями. Что дальше, как жить? Вот именно эти проблемы и решают участники событий: они оказались объединены одним горем, одной трагедией. Понятно, что детективные события расследования причин взрыва не могут существовать в отрыве от обычных человеческих чувств и эмоций.

По заказу телеканала ТНТ режиссер Андрей Мармонтов снял фильм по сценарию, написанному очень известными авторами И. Куликовым, В. Внуковым и В. Батрамеевым. Одно название указывает на события, которые в 90-х - начале 2000-х были чуть ли не самыми страшными в мирной жизни россиян. Но сразу предупредим, сценарий фильма никоим образом не связан с реальными трагедиями. Это художественный фильм, главный акцент которого сделан на человеческих взаимоотношениях и детективной линии.

Среди актеров, исполняющих главные роли, есть известные – Нина Гогаева и Алексей Матошин, а есть и свежие, не примелькавшиеся лица. Актерский состав значителен, а потому лица героев будут разбавлены и не примелькаются как это бывает в фильмах с ограниченным составом.

Трейлер к фильму:

 

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.