search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Жена олигарха

Жена олигарха
05 Ноября 2021

Сериал, вышедший в 2021 году на телеканале СТС, демонстрирует нам изящную Елену Подкаминскую, известную по роли в проекте «Кухня».

В новом сериале актриса сыграет взбалмошную, но добрую супругу русского олигарха, живущую в Лондоне и наслаждающуюся жизнью. Но в один миг вся эта райская жизнь прервется – ведь против мужа главной героини Игоря возбудят дело за финансовые махинации. Ему придется сбежать – оставив семью на произвол судьбы…

Единственное, что останется неконфискованным у Альбины Викторовны – это завод «Кирзачпром» в провинциальном Добруйске. Она надеется, что завод поправит их дела – однако на практике все оказывается совсем не просто: предприятие на грани банкротства, а его продукцию никто не покупает…

Прибыв в Добруйск, Альбина знакомится со своим свекром, отцом Игоря, и начинает строить проекты по возрождению производства. Совместно с главным инженером завода она придумывает элегантную модель сумки – причем в процессе сотрудничества коллеги явно воспылают друг к другу романтическими чувствами, пока тщательно скрываемыми. Но есть одна проблема – красивые сумки в провинции никому не нужны, да еще и за такую цену… Необходима реклама – и в попытке пропиарить свою продукцию супруга олигарха обратится и к жене местного мэра, и к Ольге Бузовой – но все безрезультатно… Сможет ли производство сумок окупиться – главный вопрос, волнующий героев.

А тем временем дети главной героини – Милана и Марк – активно знакомятся с новым окружением. Милана отбивает парня у своей одноклассницы, а Марк приобретает нового друга в лице охранника местной гостиницы.

«Жена олигарха» - это ненавязчивый развлекательный сериал с легким юмором и достаточно интересным сюжетом. Ведь любопытно посмотреть за приключениями «богатеньких Буратино» в русской глубинке? Сюжет точно понравится как молодежи, так и представителям более старшего возраста. 

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.