search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Жизнь по вызову

Жизнь по вызову
15 Сентября 2022

Главный герой этой остросюжетной драмы - Александр Шмидт, владелец элитного московского агентства, оказывающего эскорт-услуги. Во избежание проблем с уголовным законом он маскирует свой бизнес под консалтинг. Шмидт со своей командой готов исполнять абсолютно любые прихоти заказчиков, среди которых достаточно много богатых, влиятельных и уважаемых людей: владельцы бизнеса, политические деятели, силовики. За эту способность угождать всем Александра прозвали Мэджик(Волшебник). Агентство Мэджика очень успешно и развито.

Однако наступает момент, когда белая полоса в жизни Шмидта заканчивается. К нему в офис врывается наряд милиции. На Александра и его бизнес начинает оказываться беспрецедентное давление. Мэджик рискует лишиться абсолютно всего, что у него есть: бизнеса, репутации, семьи и даже своей собственной жизни. Единственное, что может его спасти - это понять кому же он “перешел дорогу”, чтобы первым нанести удар.

Нельзя не отметить отлично подобранный и узнаваемый актерский состав: Олег Каменщиков, Кирилл Жандаров, Владимир Сычев, Наталья Рудова, Виктория Богатырева, Михаил Горевой. В главной роли - Павел Прилучный.

Актеры, принявшие участие в съемках сериала, исполняют свои роли очень правдоподобно и полностью соответствуют своим героям.

В “Жизнь по вызову” замечательные саундтреки, которые являются шикарным дополнением к картинке, демонстрируемой на экране.

Каждая серия связана с основным сюжетом, но также является и отдельной историей. Сюжет захватывает и интригует, держит зрителя в постоянном напряжении.

В сериале “Жизнь по вызову” достаточно много откровенных сцен, поэтому при просмотре картины нужно учитывать ее возрастные ограничения - 18+.

Выход на экраны состоялся 25 августа 2022 года.

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.