search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Зона комфорта 2

Зона комфорта 2
16 Мая 2022

Второй сезон полюбившегося многим сериала «Зона комфорта» продолжит рассказ о приключениях героя Ярослава Кострова в исполнении Гарика Харламова. На харизме знаменитого комика и держится весь сериал.

Итак, Костров продолжает коротать дни в норвежской тюрьме и постоянно выясняет отношения со своими родными, попутно решая и дела, связанные с бизнесом.

Герой старается помириться с женой после того, как она узнала о наличии любовницы – но поначалу это не очень удается. Марина рассержена и настроена подавать на развод. Ухищрениями и хитросплетениями Ярослав заставляет ее временно отказаться от этого плана. Правда, ненадолго – ведь еще одна бывшая возлюбленная Кострова внезапно решает пооткровенничать – и налаженная коммуникация супругов вновь терпит крах.

А тем временем старшая дочь главного героя отмечает шестнадцатилетие – и ошарашивает родителей неожиданным признанием – у нее серьезные отношения с парнем старше нее, работающим в массажном салоне с плохой репутацией. Супругу Кострова сей факт не смущает, а вот сам главный герой в бешенстве и пытается наставить дочь на путь истинный.

Параллельно герою необходимо решать и деловые вопросы со своими поставщиками из Якутии. Оказывается, в партии рыбы, которую они поставили, находились бриллианты, предназначавшиеся для главаря цыганской мафии. И именно поэтому у Ярослава теперь огромные проблемы, от которых не укрыться даже в норвежской тюрьме.

Справиться с этими проблемами герою помогает его верный друг – адвокат Гресь. Он добивается того, что Кострову в камеру приносят ноутбук – правда, за него порой приходится бороться. В конце концов Гресь добивается освобождения Ярослава – весьма экстравагантным методом. Повезет ли главному герою, добудет ли он свои бриллианты и вернется ли домой? За забавными приключениями можно следить бесконечно!

 

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.